Академия Иночи

Объявление

Администрация:

Администраторы:

Holly Hunter

Miranda Blain

Tomo-chan

Feuer

Модераторы:

Kelli Oyami
Набор открыт

Обьявление:


Уважаемые гости: Не засиживайтесь на главной странице: регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть. При регистрации следует писать ники латиницей!

Уважаемые участники: Играем-играем. Давайте активней! Посты писать не меньше четырёх полных строк!

Уважаемые рекламщики:
рекламу можно оставить в качестве гостя.


Дата/Погода:


25 августа, утро, 10-12 часов. Ярко светит солнце.


Действия в игре:


Игра началась: в академию приехал посланник мафии, но об этом ещё никто не знает (кроме него самого, конечно).
Идет набор участников: как учеников, так и учителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Иночи » Район развлечений » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Томо плохо разобрал о чем разговаривали девушки, хотя его это не особо волновало. Единственное, о чем он сейчас думал были какие-то упыри, подсвечиваемые синим или красным светом, вечно лезущие в лицо. -Хотел бы я посмотреть на человека, который здесь заскучает, - флегматично сказал парень, повысив голос, чтобы на ходу его услышала девушка. "Когда уже конец этому бреду?" - вздохнул он, как вдруг в лицо ему влетело что-то липкое и влажное. Хотя на лице не осталось следов, но на нервах остался непрятный отпечаток. -Это что конуяки было? - он был действительно удивлен. -Хотя неважно... "Ужасно!"

0

32

Девушка спокойно сидела в кресле, как вдруг она увидела , что летит что то липкое.Она успела увернуться, но гадость попала прямо в Томо.Девушка знала , что в этом случае лучше не смеяться, но Кел не удержалась, и с губ сорвался легкий смех.
хахахой....Томо, ты как? И что это за гадость,интересно?...Быстро повернулась Кел, чтобы вновь не произошла неожиданность.эх, атракцион слабоват....неслишком страшно...Они все ехали по тёмному тунелю и вокруг летали чучелы,призраки.Но нетакие уж и страшные.

0

33

Прости, если что не так....
да ничего....все в порядке - она заулыбалась своей озорной красивой улыбкой.
страшилки на уровне детсада..... - произнеслось в мыслях.
Тут она повернулась к новым знакомым ,которые сидели сзади : Миранда....- обратилась она к девушке,но ее речь прервало что то липкое попавшее в лицо Томо. Как и Келли она залилась звонким смехом.В этот момент она почувствовала как кто-то ползет по ее спине и поднимается вверх по плечам,без света можно было понять что это большой мохнатый паук размером с ладонь с визгом скинув его с себя,он пролетел мимо Томо и резко ударился об стену .... ужос... - поворачиваясь подумала Аки,   и тут цепь вагончиков вдруг резко стала стремительно набирать скорость и съезжать вниз....

Отредактировано Akina Hime (2008-10-02 20:58:19)

0

34

Томо сверкнул глазами. Конечно, в темноте едва ли они смогли бы разглядеть в его глазах некоторую злобу. Больше всего он ненавидел, когда над ним смеялись. В сердце кольнуло острое желание как-нибудь отомстить обеим, но он быстро отогнал от себя эти мысли. "Мое терпение не будет в пустую," - мысленно подбодрил он себя, но в следующую секунду мог думать только о том, что резкий спуск не самое приятное во всем Замке ужасов, который смело можно было переименовать в Нервотрепку. Наконец, они достигли конца, который ждал их после спуска. -Это было.... нормально, - немного затормозил, подбирая слово, хотя на его взгляд получилось не слишком выразительно.

0

35

Когда какая-то гадость прилетела в Томо Миранда едва заметно улыбнулась, прикрыв рот рукой, как будто кашляет, чтобы никто ничего не заметил.
- Надеюсь, ты в порядке... - сказала она Томо
Надеюсь, мне в этот раз повезет...Хотя...Не с моей Фортуной...
И она конечно оказалась права. Откуда-то из темноты на нее вылетела летучая мышь. Это было так неожиданно, что девушка зажмурилась. Прямо переде ее лицом мышь вдруг резко дернулась и улетела в совсем противоположную сторону.
-Уффф...Пронесло...
И на этом самом месте вагончик набрал скорость и полетел вниз, с высоты...

0

36

После спуска, наконец, атракцион закончился, правда во время остановки Томо резко дернуло вперед и в лицо попало несколько капель воды. "Оказывается в таких штуках полно мерзких сюрпризов," - подумал он, благодаря небеса за то, что атракцион оказался короче, чем предполагал парень. -Ну, вот и повеселились, верно? - лучезарно улыбнулся. -Не устали? - обеспокоенно спросил он, хотя его щас больше всего волновало собственное раздражение. Ему казалось, что еще одно нежелаемое им действие со стороны девушек заставит Томо сорваться. "Старею..."

0

37

вот атракцион закончился и они вылезли из кабнок.Кел немного качнуло. брррр.....Встресла она себя и встала у забора.
Устала...да но скорей всего от скуки.Атракцион слабоват.куда теперь?Опять покатаемя,только в другом месте, или съедим мороженного? Девушка и правдо немного проголодалась,  ей захотелось так сказать " заморить червячка". Кел уже даже забыла, что приехала сюда учиться. Сеёчас у неё на уме бло только одно веселье. мда..всётаки я такой беспечный человек.

0

38

Атракцион закончился.
ну наконец-то.... -подумала Химэ. куда теперь?Опять покатаемся,только в другом месте, или съедим мороженного?
мороженного??? не ... я не хочу.... да я кататься на таких аттракционах будет уже не интересно - они все одинаковы.
а кто знает есть ли тут что нибудь другое? ну боулинг,бильярд ....  -поинтересовалась она у присутствующих.Акина не ожидала что парк аттракционов будет такой слабый,да и вообще она предпочитала немного по другому проводить своё время.

0

39

Повел плечами и присел на одну из скамеек. Голова немного кружилась после атракциона, ведь Томо встал не так уж и давно, так что не совсем проснулся. "А они вроде бы не такие папенькины дочки, как показалась сначала," - с улыбкой подумал он. -Чтож... тогда как на счет сходить в боулинг, а потом ближе к вечеру, если не разбежимся, в клуб? Хотя в таком случае все равно нам придется вернуться назад, чтобы переодеться, - сказал немного задумчиво, а потом выжидающе посмотрел на девушек.

0

40

ММ....клуб...это мне нравитьсяС улыбкой усмехнулась Кел Вот это мне по интересу.....
Да, я согласнанемного зевая прооизнесла Кел. нда...недумала . что парки атракционов бывают такими скушными..
Девушка  немного нахмурилась.хм..помойму я немного подвернула руку когда поворачивалась назад...неприятно...ну ладно вытертлю.Келли размяла руку и сделала физиономию по проще.

0

41

- Клуб? Отличная идея! Я только "за"! И в боулинг тоже хочу! Последний раз я была там очень давно... - откликнулась Миранда.
- Я как раз давно не одевала новые шмотки! - улыбнулась она в предвкушении. - Значит, двигаем в боулинг?
Вот и отлично...Там атмосферка попроще...Да и повеселее...Подружимся, наверное...

0

42

Томо подумал, что приличный парень должен подать руку девушке, но как имено он должен это делать с треся спутницами. "А черт с ними..." - немного раздражено подумал он. Парню очень захотелось покурить, но он на свое горе четко решил придерживаться образу хорошего и разумного парня. Вообще-то японец невыносил такие заведения, как боулинг. -Обожаю боулинг! - совершено невинно сказал он с улыбкой, которая так и выражала "как же такое милое создание может врать?". Впрочем, получилось очень даже не наиграно.

0

43

- Клуб? Отличная идея! Я только "за"! И в боулинг тоже хочу!,-Обожаю боулинг! ,это мне нравиться - ну вроде все согласны тогда можно и время уточнить ...... клуб... заманчиво... главное если пойдем не напиваться...- с некой улыбкой подумала девушка..
Ну раз всем нравиться предложение , то ....- она достала из кармашка рубашки плеер и посмотрела время,но и по ярко светящему солнцу можно было догадаться что сейчас не больше 12 часов дня.. - во сколько пойдем??

0

44

-Для начала сходим в боулинг? Или вы считаете, что перед клубом лучше не растрачивать сил? - спросил Томо после недолгих раздумий. По правде ему и правда не слишком хотелось идти в боулинг, он хотел немного поспать и, наконец, поесть по-человечески. -Лично я за то, чтобы боулинг подождал денек, - улыбнулся. "А лучше бы вообще без него," - хмуро подумал про себя.

оос: просто отыгрыш боулинга растянется еще на пару месяцев ))) Я предлагаю просто согласоваться по времени и назначать какие-то время, чтобы играть. Тгда можно будет неотрываясь играть, а не по два-три дня отвечать на пост.

0

45

- Окей, лично я не возражаю. Как насчет семи часов, подойдет? Или может в восемь? И где встретимся? - спросила Миранда. Ей уже не терпелось сорваться с места, помчаться в свой номер, одеть свое любимое платье, потом пойти в кафе пообедать, а потом снова прийти домой и любовно, осторожно достать из шкафа самую яркую свою одежду, примеряя разные варианты...

0


Вы здесь » Академия Иночи » Район развлечений » Парк аттракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно